СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ
 
Закажи услугу с сайта и получи скидку в 5%
 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 

okey   лента

1zvonok
ГлавнаяПодключение - Установка бытовой техники › Подключение стиральной машины

Ремонт стиральных и посудомоечных машин

Ремонт Стиральных и посудомоечных машин, встраиваемой бытовой техники, духовых шкафов и электрических варочных поверхностей.

Специалисты компании ООО "Сервис Навигатор" произведут качественный ремонт стиральных и посудомоечных машин на дому торговых марок как:

- ARISTON - AEG - ELECTROLUX

- INDESIT - GORENJE - SAMSUNG

- ARDO - BEKO - ZANUSSI

- BOSCH - CANDY - VESTEL

- SIEMENS - LG - и др., на территории Санкт-Петербурга.


Также мы производим профессиональный ремонт встраиваемой бытовой техники, духовых шкафов и электрических варочных поверхностей. 

Известные бренды, для кухни и дома, всегда говорят о высоком качестве своих изделий, но забывают сказать, что даже самые долговечные детали могут прийти в негодность, даже надежные элементы самой конструкции, которые работали годами, могут выйти из строя. Посудомоечная машина в этом плане никогда не была исключением из общего правила.


Именно поэтому наши клиенты стремятся получить услуги профессионалов в области ремонта, которые готовы предлагать надежный и максимально современный ремонт посудомоечных машин с использованием опыта, знаний и надежных приборов. Стоит отметить, что только доверие к нашим специалистам позволит быть уверенным в том, что замена деталей и ремонт будут очень надежными. Все комплектующие к этой технике приобретаются только у проверенных поставщиков, а это значит, что ремонт стиральных, посудомоечных машин, встраиваемой бытовой техники, духовых шкафов и электрических варочных поверхностей пройдет в прямом смысле слова, на высоком уровне!

Наши основные преимущества:

- Все наши специалисты имеют многолетний практический опыт по ремонту стиральных и посудомоечных машин;

- Наша компания работает без посредников, запчасти для ремонта бытовой техники получаем напрямую от производителей, поэтому цены на наши услуги и расходные материалы ниже среднего;

- Производим ремонт стиральных и посудомоечных машин на дому, как правило, в день обращения, в удобное для Вас время и за одно посещение;

- Наши специалисты выезжают во все районы города Санкт-Петербурга, а также в ближайшие пригороды Лен. Области.;

- Предоставляем гарантии на все виды выполненных нами работ по ремонту стиральных и посудомоечных машин, встраиваемой бытовой техники, духовых шкафов и электрических варочных поверхностей и установленные детали.



 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Rambler's Top100 - посещаемость сайта КОМФОРТ СЕРВИС Рейтинг@Mail.ru - посещаемость сайта КОМФОРТ СЕРВИС

Яндекс.Метрика
Использование материалов сайта возможно только с письменного уведомления компании Сервис Навигатор™. Все логотипы и товарные знаки размещенные на сайте принадлежат их правообладателям.   © Сервис Навигатор, 2014.