СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ
 
Закажи услугу с сайта и получи скидку в 5%
 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 

okey   лента

1zvonok
ГлавнаяПодключение - Установка бытовой техники › Подключение электроплиты

Варочные поверхности

 

Варочная поверхность – это часть кухонной плиты, предназначенная для приготовления пищи. Она состоит из нескольких конфорок, каждая из которых управляется отдельно. На конфорки ставится посуда, в которой готовится еда.

Варочные панели бывают зависимыми и независимыми. Зависимые панели ставятся над духовкой и имеют с ней общее управление. А независимые, соответственно, имеют самостоятельное управление.

Варочные плиты также делятся на газовые, электрические и комбинированные. Первая ступень выбора типа плиты зависит от того, есть ли в доме газоснабжение, или проведено только электричество.

Газовые плиты удобны тем, что их производят практически все фирмы-производители, они элегантны, практичны и не требуют особого ухода: их легко чистить. Важно, чтобы у газовой поверхности была функция Gaz-control, которая убережет вас от утечки газа. Еще одна удобная функция – это система электроподжига. Это удобно и безопасно, так как не нужно пользоваться спичками или пьезозажигалкой. Кроме того, газовые плиты всегда обезопасены от детей. То есть, нечаянно включить конфорку просто невозможно.

Электрические плиты требуют особого ухода, однако они считаются более безопасными, так как нет опасности открытого огня. Достоинствами электрических поверхностей являются следующие функции: защита от детей, индикатор остаточного тепла, наличие овальных конфорок (для утятниц и посуды для рыбы) и др. Конфорки нагреваются за 3 секунды, а мощность нагрева вы можете контролировать четко, поэтапно, а не «на глазок».

Комбинированные плиты довольно специфичны. Это варочные поверхности, сочетающие в себе как газовые, так и электрические конфорки. Такие поверхности необходимы тем, в чьих районах частые перебои с подачей газа и электричества. Такие плиты производятся довольно редко, так как спрос на них невелик.

Варочные панели в Санкт-Петербурге купить достаточно просто. Они продаются в любом магазине бытовой техники, а также в интернет-магазинах. Основные крупные магазины – это М-Видео, ТехноШок, МаксиДом, ТехноСила, Эльдорадо, Мир, Дом Быта, Эльдорадо, Телемакс, ЦиFры.

Монтаж варочных поверхностей производится в несколько этапов. Сделать это самостоятельно можно, но стоит ли рисковать? Варочная поверхность – это технически сложный прибор, и неправильный монтаж может повлиять не только на ее дальнейшую эксплуатацию, но и на вашу безопасность. Грамотно подключить к сети, а также к газовому шлангу – это работа профессионалов. В нашей компании работают специалисты с огромным стажем работы. Мы отвечаем за качество нашей работы и за вашу безопасность.

 



 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Rambler's Top100 - посещаемость сайта КОМФОРТ СЕРВИС Рейтинг@Mail.ru - посещаемость сайта КОМФОРТ СЕРВИС

Яндекс.Метрика
Использование материалов сайта возможно только с письменного уведомления компании Сервис Навигатор™. Все логотипы и товарные знаки размещенные на сайте принадлежат их правообладателям.   © Сервис Навигатор, 2014.