СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ
 
Закажи услугу с сайта и получи скидку в 5%
 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 

okey   лента

1zvonok
ГлавнаяПодключение - Установка бытовой техники › Подключение электроплиты

Посудомоечные машины

Посудомоечные машины облегчают жизнь и экономят время. Сегодня они плотно входят в быт и становятся незаменимыми, как когда-то стиральные машины. Скоро люди не будут понимать, как это - вручную перемывать гору посуды. Посудомоечные машины доступны по цене, а дизайн позволяет гармонично вписать их в интерьер любой кухни. Благодаря разнообразию посудомоечных машин, можно подобрать на свой вкус любую. Она моет посуду водяными струями, то есть, не касаясь самой посуды. Чистота достигается за счет химического и температурного воздействия. Вы можете не волноваться за ценность посуды: машина моет ее аккуратно.

Если верить статистике Яндекса, то самыми популярными производителями посудомоечных машин являются Bosch, Electrolux и Zanussi. Ценовой диапазон колеблется от 4 до 152 тысяч рублей.

Что же такого есть в дорогих посудомоечных машинах, чего нет в дешевых?

Например, в посудомоечных машинах фирмы Whirlpool существует технология AquaSteam: посуда подвергается воздействию струй воды, а также обработке пара. Эта технология очень полезна, так как способна бережно очистить как хрупкие бокалы, так и сильно загрязненную посуду.  А посудомоечные машины Bosch достаточно экономичны в плане потребления электроэнергии и воды. Машины Electrolux имеют уникальную вместимость, а Siemens обладают стильным дизайном.

Основные параметры, от которых зависит стоимость посудомоечной машины:

  1. Гарабиты и вместимость. Выбор зависит от размеров и дизайна кухни. А также от количества посуды. В среднем машины рассчитаны на комплект из 12 предметов: это примерно на 2-3 человек.
  2. Расход воды и электричества. Посудомоечные современные машины в среднем тратят 13л на цикл. По расходу энергии они отличаются по классам: от А (минимум) до G (максимум).
  3. Качество мытья и сушки посуды тоже делится на классы: от А (идеально высушенная посуда) до С (оставляет незначительные капли воды).
  4. Наличие разнообразных программ мытья посуды, а также легкость управления. Чем режимов мытья больше, тем цена на посудомоечную машину выше.
  5. Безопасность. Защита от протечек, датчики о количестве воды, защита от детей и др.

Приобрести посудомоечную машину можно в магазинах бытовой техники. Вот названия нескольких магазинов в Санкт-Петербурге: Дом Быта, Эльдорадо, Телемакс, Техношок, ЦиFры, Максидом.

Монтаж посудомоечной машины – это довольно сложный процесс. Наша компания занимается этим уже давно, у нас есть необходимые знания и опыт. Мы поставим вам посудомоечную машину с самого начала: подключим к электросети, сливу, проведем розетку с заземлением, установим автомат в электрощит. Всё это мы устанавливаем по соответствующим инструкциям. Наша команда знает, что надо делать! Самостоятельная установка посудомоечной машины может привести к плачевному результату. Это достаточно сложный и ответственный процесс, доверьте это дело профессионалам.

 



 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Rambler's Top100 - посещаемость сайта КОМФОРТ СЕРВИС Рейтинг@Mail.ru - посещаемость сайта КОМФОРТ СЕРВИС

Яндекс.Метрика
Использование материалов сайта возможно только с письменного уведомления компании Сервис Навигатор™. Все логотипы и товарные знаки размещенные на сайте принадлежат их правообладателям.   © Сервис Навигатор, 2014.