СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ
 
Закажи услугу с сайта и получи скидку в 5%
 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 

okey   лента

1zvonok
ГлавнаяПодключение - Установка бытовой техники › Подключение электроплиты

Стиральные машины

Автоматическая стиральная машина – это значительная экономия времени и сил. Это устройство, предназначенное для стирки белья любой сложности, постоянно подключено к сети, а также к канализации и водоснабжению. Человеку остается только загрузить белье в стиральную машину, засыпать порошок или отбеливатель и выбрать режим стирки.

Обзор ведущих марок стиральных машин

По статистике поисковой системы Яндекс, стиральные машины ведущих марок Bosch и Samsung являются сейчас самыми популярными.

Bosch и Siemens - это стиральные машины немецкой фирмы среднего класса, способные работать около 10 лет. Машины хорошего качества, однако детали от них стоят дорого и идут под заказ.

Samsung и LG – стиральные машины корейских марок. Качество у них среднее, но достаточной большой гарантийный срок. Хотя запчасти от них практически не достать.

Electrolux, AEG и Zanussi – сделано с умом в Швеции. Эти стиральные машины достаточно высокого качества, однако комплектующие тоже можно найти только на заказ.

Indesit, Candy и Ariston пришли к нам из Италии. Эти стиральные машины стоят дешево, а все запчасти достать очень просто. Однако срок их службы едва доходит до 6 лет.

Whirpool, Ardo, Brandt и Hansa не особо распространены в России, поэтому существует проблема с поставкой деталей. Эти марки примерно одного класса (среднего), качества и цены.

Beko  и Атлант –турецкая и белорусская марки. Они достаточно дешевые, что сказывается на качестве стирки, внешнем дизайне и проблемам с запчастями.

Что скрывается в дорогих стиральных машинах?

Ценовой диапазон стиральных машин колеблется от 6 до 100 тысяч рублей. В чем же принципиальная разница?

Габариты. Чем меньше машинка, тем меньше объем загрузки, нет режима сушки, а также не самый высокий класс стирки.

Объем загрузки. Для семьи, состоящей из двух человек, достаточно стиральной машины на 2-3 кг, а вот на 4-5 человек – около 8 кг.

Количество оборотов в минуту при отжиме. Эта цифра колеблется от 780 до 1210 оборотов. Чем больше, соответственно, тем дороже.

Потребление энергии, а также, сколько времени у нее займет на стирку.

Безопасность: защита от протечек, герметичные шланги и т.д.

Дополнительные параметры: программы стирки, управление (дисплей, ручное управление, таймер и т.д.), обработка вещей паром, сушка белья, и т.д.

Где купить стиральную машину в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге стиральную машину можно купить в любом магазине бытовой техники. Основные крупные магазины – это М-Видео, ТехноШок, МаксиДом, ТехноСила, Эльдорадо, Мир. 

Самостоятельный монтаж может быть опасен

Монтаж стиральной машины – это ответственное и не самое простое дело. Для начала важно выяснить причину поломки. Поэтому не спешите ставить диагноз самостоятельно. Лучше всего вызвать мастера, который сам все посмотрит и назовет вам точную стоимость ремонта. После этого вы решите, стоит на него решаться, или проще купить новую машинку? Самые частые причины обращения в ремонт стиральных машин: машина не сливает воду, сильно шумит при работе, не нагревает или не заливает воду, повреждены или сломаны пластиковые детали машины, не вращается барабан и др. Если вы будете пытаться починить машинку самостоятельно, это может стать опасным для ее жизни. Изначально вы можете поставить ей неправильный диагноз, и, следовательно, будете чинить то, что и не было сломано.

Мы вам поможем!

Доверьтесь профессионалам, ведь мы облегчим вам жизнь. Мы сами проведем монтаж встроенных и самостоятельных стиральных машин, подключим их к электросети, сливу и т.д. Вам не придется ничего делать самостоятельно, наша команда профессионалов сделает это для вас.

 



 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Rambler's Top100 - посещаемость сайта КОМФОРТ СЕРВИС Рейтинг@Mail.ru - посещаемость сайта КОМФОРТ СЕРВИС

Яндекс.Метрика
Использование материалов сайта возможно только с письменного уведомления компании Сервис Навигатор™. Все логотипы и товарные знаки размещенные на сайте принадлежат их правообладателям.   © Сервис Навигатор, 2014.