СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ
 
Закажи услугу с сайта и получи скидку в 5%
 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 

okey   лента

1zvonok
ГлавнаяПодключение - Установка бытовой техники › Подключение электроплиты

Спутниковые антенны

Спутниковая антенна – это устройство, предназначенное для приема или передачи сигнала со спутника. С помощью этого прибора можно смотреть спутниковое телевидение, радио, а также получить доступ в Интернет. Цена спутниковых антенн колеблется от 500 до 3000 рублей.

Спутниковые тарелки бывают разного диаметра, вида и размера. Конечно, чем больше тарелка, тем сильнее сигнал приема.  Прежде, чем выбрать антенну, вы должны решить, для чего она вам нужна. На все вопросы, которые у вас возникнут по поводу выбора спутниковой антенны, вам могут ответить наши специалисты.

Антенны бывают двух видов: прямофокусные и офсетные.

Прямофокусные антенны не пользуются высокой популярностью, так как настройка сигнала здесь довольно капризная вещь. Прием сигнала становится невозможен, если существуют какие-то помехи: ветки деревьев, провода, высокие здания и т.д. Название «прямофокусная» говорит само за себя: сигнал со спутника должен идти напрямую. Кроме того, антенна повернута слегка под углом, поэтому сигналу могут мешать еще и осадки. Например, вам придется счищать зимой снег с тарелки.

Офсетные тарелки более популярны у пользователей. Они дешевле, чем прямофокусные, на них не налипает снег, а сигнал у этих антенн ничуть не хуже. Как и у прямофокусных антенн, сигнал офсетных спутниковых тарелок идет под углом 21 градус. Зеркало такой антенны крепится вертикально, что препятствует скоплению осадков, которые портят связь.

Следующий выбор, который вам предстоит сделать – это выбор оператора спутникового телевидения. Самые крупные операторы – это: Триколор, НТВ+, Радуга ТВ, Орион Экспресс, НТВ-ПЛЮС HD и Платформа HD- Платформа DV. А также популярные зарубежные операторы: HOTBIRD, ASTRA и SIRIUS. Рекомендованные популярные провайдеры сети Интернет – это SatGate и Hi-Stream.

Купить антенны в Санкт-Петербурге можно в следующих магазинах: Электроникс, Юлмарт и др.

Наша компания поможет вам с выбором антенны и оператора, кроме того, мы проведем монтаж и установку спутниковой антенны, а также настроим вам телевидение и интернет. Монтаж требует руки специалиста, с применением дорогих приборов и отработанной техники. Самостоятельно это сделать будет достаточно сложно и опасно. Доверьте это профессионалам.

 



 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Rambler's Top100 - посещаемость сайта КОМФОРТ СЕРВИС Рейтинг@Mail.ru - посещаемость сайта КОМФОРТ СЕРВИС

Яндекс.Метрика
Использование материалов сайта возможно только с письменного уведомления компании Сервис Навигатор™. Все логотипы и товарные знаки размещенные на сайте принадлежат их правообладателям.   © Сервис Навигатор, 2014.