СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ
 
Закажи услугу с сайта и получи скидку в 5%
 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 

okey   лента

1zvonok
ГлавнаяПодключение - Установка бытовой техники › Подключение электроплиты

Cертификаты

Компания «Сервис Навигатор» дает гарантию на все предоставляемые виды услуг. Мы имеем сертификаты соответствия ГОСТ.
 
Сертификат соответствия – это документ, который гарантирует соответствие продукции либо оказываемых услуг определенным требованиям качества и безопасности, техническим регламентам.
 
Наша компания находится под наблюдением государственной организации АНО "ТЕСТ-С.-ПЕТЕРБУРГ". Эта организация на протяжении многих лет выдает сертификаты соответствия, сотрудничает более чем с 3 000 предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 
 
АНО "ТЕСТ-С.-ПЕТЕРБУРГ" проводит регулярную проверку соответствия предприятий предоставленным данным по производимой продукции либо оказываемым услугам. Вы можете позвонить в эту организацию и узнать более точную и подробную информацию обо всех сертификатах, которые имеет компания «Сервис Навигатор».
  
Очень важно знать, что при обращении в любую компанию по предоставлению услуг необходимо узнать о наличии сертификатов соответствия ГОСТ. Ни один частный мастер не даст Вам подобную гарантию, и уж тем более ни один частный специалист не имеет сертификат соответствия. В связи с этим Вы не сможете возместить ущерб за нарушения в предоставленных услугах. К сожалению, в наши дни такие случаи нередки и люди ежедневно сталкиваются со всевозможными нарушениями качества услуг и продукции, что порой влечет за собой страшные последствия. Любая техника работает при помощи электричества, а, как известно, неправильно подключенный электроприбор может вызвать замыкание, что может повлечь за собой пожар. Именно поэтому компания по оказанию сервисных услуг в области бытовой техники и электроники в первую очередь должна иметь сертификаты соответствия, услуги должны соответствовать требованиям и нормам, которые устанавливает государство.  
 
Мы несем ответственность за качество и безопасность предоставляемых услуг, поэтому в случае нарушений либо несоблюдения стандартов по качеству и безопасности Вы можете также обратиться в АНО "ТЕСТ-С.-ПЕТЕРБУРГ". В случае подтверждения нарушений наша компания потеряет сертификат соответствия на предоставляемые услуги и обязана будет выплатить штраф, установленный в соответствии с законодательством РФ.  
 
В связи с этим в нашей компании работают только специально обученные мастера с большим опытом работы в области ремонта, подключения и установки бытовой техники всех известных, а также малоизвестных фирм-производителей. Наши мастера – профессиональные инженеры. 
 
Мы находимся под контролем государства, поэтому мы можем Вам гарантировать высокое качество предоставляемых услуг в области бытовой техники и электроники. Ниже Вы можете более наглядно ознакомиться с сертификатами соответствия компании «Сервис Навигатор».
 


 

Сертификат соответствия
Приложение к сертификату соответсвия №1
Приложение к сертификату соответсвия №2
Приложение к сертификату соответсвия №3
ИНН
ИНН ИНН
ОГРН
ОГРН ОГРН
Информация о Юридическом лице компании "Сервис Навигатор":
 
  • ИНН: 7810575850
  • ОГРН: 1109847005840
 
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Rambler's Top100 - посещаемость сайта КОМФОРТ СЕРВИС Рейтинг@Mail.ru - посещаемость сайта КОМФОРТ СЕРВИС

Яндекс.Метрика
Использование материалов сайта возможно только с письменного уведомления компании Сервис Навигатор™. Все логотипы и товарные знаки размещенные на сайте принадлежат их правообладателям.   © Сервис Навигатор, 2014.